гинеколог

21:43 24-04-2008 / Олеся, обратиться

Подскажите, пожалуйста, недавно обнаружила на передней стенке влагалища некоторое уплотнение, на ощупь маленький шарик, ходила к гинекологу в ЖК, никакой диагноз не поставили, говорит, что похоже на увелечение лимфоузла, последнее время испытываю некоторый дискомфорт во время полового акта, 2 года назад был протокол ЭКО, может ли это быть как- то связано и что вообще это может быть, как лечить? заранее спасибо

Ответы

# 11:17 25-04-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Еще раз побывайте на приеме. На стенке влагалища нет лимфоузлов!