гинеколог

08:19 25-04-2008 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! После удаления спирали стала принимать Новинет с 1 первого дня мес- х. Но месячные до сих пор еще идут и не останавливаются, вот уже 14- й день. Врач выписала уколы Окситоцин, таблетки Дицинон, кальций и настойку водяного перца. Лечение принимаю сегодня 3 день, но кровотечение так и не останавливается. Скажите пожалуйста, когда месячные закончатся? А когда закончится упаковка Новинета, то месячные опять начнутся?

Ответы

# 10:24 25-04-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НАдо отменить прием ОК, начать его после 7 дневного перерыва.