гинеколог

11:07 25-04-2008 / Алина (И.Б. 325…, обратиться

Здравствуйте ! Мне 34 года . вес 130 кг. Никогда не думала , что захочу родить ребенка . Просто изменились обстоятельства . От первого брака есть ребенок 16 лет . Роды были сложные было воспаление, кальпит и делали кесарево . После операции начались нарушения менструального цикла и я располнела . Хотя худой я некогда не была . Год назад мне поставили диагноз эндометриоз . Назначили лечение Дюфастон . Курс лечения я прошла . Проверила гармоны , все в порядке . Но цикл попрежнему идет с задержкой . 45- 50 дней . Востановить цикл не получается . Что делать ?
Мы с мужем ни когда не предохраняемся , но забеременить не получается . Подскажите , что нужно делать . С Чего начинать обследование ? И еще как вы думаете при таком весе реально родить ребенка ? Заранее вам благодарна .

Ответы

# 11:28 25-04-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вы повторяетесь. Я Вам уже писала, идите на прием.