гинеколог

16:09 25-04-2008 / Мария, обратиться

Добрый день, скажите, пожалуйста, может ли менструация наступить во время приема двух таблеток Дюфастона в день после стимуляции овуляции? Врач сказала, что если не наступят месячные в течение первых 10 дней приема дюфастона после стимуляции - делать тест на беременность. То есть, во время приема дюфастона месячные все же могут наступить? ?? Я читала, что они наступают спустя несколько дней после окончания приема дюфастона, или это от ситуации зависит. .. Что все- таки значат слова врача? Спасибо! !!

Ответы

# 17:59 25-04-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если не наступает беременность, то выделения могут начаться в любой день цикла.