гинеколог

23:33 25-04-2008 / Вал, обратиться

Доброй ночи! у меня было несколько контактов при которых могла получить какую- нибудь инфекцию. была у гинеколога, мазок на флору нормальный. достаточно ли этого, чтобы точно знать о том, что инфекций нет? или это говорит о том, что если и есть какие- то инфекции, то воспаление они не вызывают(точнее пока не вызывают)? спасибо

Ответы

# 08:57 26-04-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если нет жалоб и мазки на флору чистые, то этого достаточно.
# 13:09 28-04-2008 Мавджуда…, обратиться
Моей дочери 8 лет. В прошлом году в сентябре у неё была шишечка на соске правой груди и небольшая боль при нажатии. Сама она сказала, что ударилась. Я отвела её к врачу. Врач сказал, что всё рассасётся. Так и произошло. Мы даже сделали УЗИ матки. Всё оказалось в норме. Но теперь у неё такая же история с левой грудью. Сейчас там небольшая шишечка и небольшая боль. Она говорит, что ударилась об парту. Я забеспокоилась. Может быть это что- то другое? Может быть это связано с возрастом?