гинеколог

23:46 25-04-2008 / Евгения, обратиться

здравствуйте! у меня была задержка 10 дней. внизу живота тянуло, как- будто вот- вот начнутся месячные все 10 дней. еще боль(не сильная) отдавала в левый придаток(и даже как- бы в ногу). месячные прошли болезненнее, чем обычно! думала застудила придатки. в этом цикле не получилось попасть к гинекологу. в следущем цикле(в конце) сделала узи, все в норме. потом побывала у гинеколога, она все прощупала, сказала воспалений нет. значит все в порядке? а почему тогда была задержка и такие симптомы? стоит что- то предпринимать? еще при месячных выходят кровянные сгустки, не в больших количествах. читала, что это норма. это так? Огромное спасибо

Ответы

# 08:58 26-04-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ВЫ же были у гинеколога. НА приеме лучше оценивать состояние пациентки, чем заочно.
# 00:49 28-05-2008 Мария, обратиться
Здравствуйте! !! дело в том, что у меня наблюдаются боли в левой части пояснице. Боли не постояные, проявляются когда я лежу на другом боку, при этом болей в животе, паху нет. Может ли это быть связано с придатками?