гинеколог

00:02 26-04-2008 / Маша, обратиться

Здравствуйте! прозрачные выделения - это норма? о чем это говорит, о том что овуляция? в этом цикле у меня была задержка, болел живот. через 4 дня по оканчанию месячных были прозрачные выделения ОЧЕНЬ обильные(это продлилось где- то 5 дней). о чем это говорит? это нормально?

Ответы

# 09:05 26-04-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Выделения, похожие на куриный белок при овуляторном цикле бвают в середине цикла (на момент овуляции).