гинеколог

17:40 26-04-2008 / Вика, обратиться

Здравствуйте!
У меня в вам такой вопрос. Есть у меня девственная плева или нет? Я понимаю, что проще всего сходить к гинекологу, но может можете и вы.
Секса у меня еще не было, сейчас мне 16 лет. Тампонами пользуюсь с 13 лет. "Мясистую гадость" как это назвали некоторые, я вижу. Так же могу сказать, что дырка там посередине, тоесть форма, как я понимаю, стандартная. Но удивляет меня другое, тампонами я пользуюсь всех видов, и самые большие влезают спокойно. Так же могу просунуть туда 3 пальца, у некоторых и палец не влезает. Я пыталась проэкспериментировать, какие размеры туда еще могут проити. Баночка с диаметром в 4 см тоже проходит. Но это ведь не нормально. Если плева есть, то почему она не рвется. Или она может так сильно растягиваться?

Ответы

# 21:32 26-04-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Судя по вашим экспериментам, Вы давно себя дефлорировали сами.
# 17:28 27-04-2008 Вика, обратиться
Но почему я ее тогда вижу. или это не плева вовсе? а она когда рвется то как выглядит?