гинеколог

03:35 27-04-2008 / Катя, обратиться

Скажите, пожалуйста, что это может быть. .я у гинеколога была, но она по поводу этого ничего не сказала. .. у меня из влагалища выпирает нарост. .но он как кусок кожи внутри влагалища, конусообразный. .выпирает на см. .. очень болит при половом акте. .. кажется боль ток из- за него. .что это

Ответы

# 14:53 28-04-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это может быть обрывок девственной плевы. болеть он не может.
# 22:01 14-06-2008 Алла, обратиться
Здравствуйте, аналогичный вопрос, у меня после вторых родов появился небольшой наростик из влагалища, как кусочек мяса, на приеме у гинеколога мне его подрезали, сказала, вроде, кисточка, сейчас через три месяца после этого появился снова, никаких болевых ощущений нет, просто неэстетичный вид, что это может быть?