гинеколог

13:20 28-04-2008 / Leyla, обратиться

ТАТЬНА БОРИСОВНА! ЗДРАСТВУЙТЕ! ЭТО У МЕНЯ УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ ВЫКИДЫШ . Я И САМА ТОЖЕ ВРАЧ (ЭНДОСКОПИСТ). МНЕ 25. ПЕРВЫЙ ВЫКИДЫШ БЫЛ НА 8- ОМ НЕДЕЛЕ(В ДЕКАБРЕ), А ВТОРОЙ НА 3 - ЕМ НЕДЕЛЕ . ПОСЛЕДНАЯ МЕНУСТРАЦИЯ БЫЛА 13 МАРТА. А ВЫКИДЫШ БЫЛ 22 АПРЕЛЯ(НО 3 ДНЯ ДО ЭТОГО КРОВИЛА). 21АПРЕЛЬЯ ЗДАЛА АНАЛИЗ НА
- ПРОГЕСТЕРОН 18, 8(НОРМА В 4- 12 НЕД. 35- 170). ЭНДОМЕТРЯ= 14ММ . ИМММУНОЛОГИЧЕСКИЙ И ИНФЕКЦИОННЫЙ ФАКТОР ОТСУТСВУЕТ. И У МЕНЯ ДРУГАЯ ПРОБЛЕМА . ОВУЛЯЦИЯ У МЕНЯ БЫВАЕТ НА 17- 18- 19 ДНЕ. НО НЕ СМОТРЯ НА ЕТО М. Ц НЕ ЗАПАЗДЫВАЕТ Т. E ДАЖЕ НА 2 ДНЯ РАНЬШЕ ОТ ПОСЛЕДНЕЙ МЕНУСТРАЦИИ. НЕ УЖЕЛИ У МЕНЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ 2- ОЙ ФАЗЫ?

Ответы

# 14:01 28-04-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лейла, а причем тут недостаточность второй фазы? ?? Это не причина для невынашивания.