гинеколог

18:41 28-04-2008 / Юлия, обратиться

Добрый день. У меня вопрос относительно Посткоитального теста. Я знаю, что этот тест обязательно необходимо проводить в день овуляции. На сколько, информативен этот тест, при стимуляции овуляции? Спасибо за ответ.

Ответы

# 19:25 28-04-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Юля, 1. его проводят как раз для решения и такого вопроса - есть ли смысл проводить стимуляцию. 2. Стимуляция может быть не эффективна и не будет овуляции.