гинеколог

10:41 05-09-2001 / Елена, обратиться

Здравствуйте! На УЗИ обнаружили множественные жидкостные включения на обоих яичниках. Поставили диагноз кистозная гиперплазия яичников. Как она лечится? Иеще толщина по- моему эндометрия 0, 6 во
2 фазе. Что это значит?
Спасибо.

Ответы

# 10:42 10-09-2001 Пасенюк А.М., обратиться
для лечение кистозной гиперплазии назначается оральные контрацептивы. Такая толщина эндомтерия во второй половине цикла недостаточна и сведетельствует о недостатке гормонов, что может затруднить наступление беременности.
# 10:44 10-09-2001 Пасенюк А.М., обратиться
для лечение кистозной гиперплазии назначается оральные контрацептивы. Такая толщина эндомтерия во второй половине цикла недостаточна и сведетельствует о недостатке гормонов, что может затруднить наступление беременности.