гинеколог

19:40 29-04-2008 / Юлия, обратиться

Добрый вечер! Помогите разобраться: принимаю Новинет уже год, но в этот месяц машинально начала принимать с конца блистера и обнаружила это через 5 дней. Подскажите, каждая таблетка идентична по составу гармонов? И что мне делать - продолжать принимать дальше или начать новую упаковку? Нужно ли дополнительно предохраняться? Спасибо.

Ответы

# 20:05 29-04-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, все таблетки одинаковые. Продолжаете прием ОК. Юля, такое надо нать! !!