гинеколог

20:13 29-04-2008 / Multitask Robot, обратиться

Здравствуйте,
Моей жене гинеколог поставил диагноз - эндометриоз. Судя по описанию ее болей это действительно так. Врач- гинеколог прописал гормональные препараты. Во время приема препаратов боли и неприятные ощущения исчезли, теперь когда жена закончила прием препаратов, боли появились снова. Жена не хочет снова идти к врачу (хотя гинеколог назначил встречу после курса препаратов), говорит, что врач не поможет, что он лечит эндометриоз - неправильно(используя гормональные препараты). Какие последствия могут быть для здоровья моей жены и , возможно, будущего ребенка, если прекратить лечение эндометриоза с помощью врачей и пытаться лечить его самостоятельно?

Ответы

# 20:24 29-04-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Самолечение никогда и никому не приносило адекватного результата. НЕ зря же учатся в медицинском институте 6 лет, а опыт нарабатывается годами. Или ВЫ считаете, что можно образованием пренебречь? ?? Лечить может каждый сам? ??
# 21:00 29-04-2008 Multitask Robot, обратиться
Проблема в том, что жена не хочет лечиться у врача, вот я и хотел выяснить что будет если эндометриоз не лечить?
# 22:19 29-04-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ВЫ от меня какого ответа ждете? ?? ? Одобрения? ?? ВЫ же хотите"пытаться лечить его самостоятельно" - цитирую Вас. Вперед!