гинеколог

14:07 05-09-2001 / Елена (И.Б. 112…, обратиться

Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно получить квалифицированную помощь у врача- гинеколога (лучше с фамилией врача). Сделала узи, диагноз поликистоз и миома.
Спасибо за ответ.

Ответы

# 17:58 07-09-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Можно обратиться в МосИталмед к Аграновской, можно в Здоровое поколение к Ивановой НВ, можно в ЦПСиР к Каппушевой, можно в КУРАРЕ к Белоконевой( если не путаю фамилию, но что- то Бело. .. .), можно ко мне ( 956- 8660)