гинеколог

17:55 05-09-2001 / Nataly, обратиться

Друзья, подскажите, пожалуйста, где можно сдать все нижеперечисленные анализы: мазки на уреаплазмоз, микоплазмоз, посев на трихомониаз.
Это мне в плане подготовки к беременности. Желательно адрес, а лучше телефон центра. Заранее спасибо.

Ответы

# 10:01 06-09-2001 Женя, обратиться
Эти анализы берут в обычных консультациях, но платно (примерно 120 руб. за один анализ). Также в различных мед. центрах, например, в Мединкуре (но там вроде дороговато). Я сдавала в НИИ Габричевского, но меня туда направляли из ЖК. Там делают методом ПЦР, считается, что это лучше всего.
# 07:21 07-09-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Хорошо делают в НИИ эпидемиологии www. pcr. ru - это Шоссе Энтузиастов, в НИИ Габричевского( ул Адм Макарова, 10 ) - это м Войковская.