гинеколог

08:54 05-05-2008 / Юлия А., обратиться

Здравствуйту! Подскажите пожалуйста как мне быть! 2, 5 года назад было кесарево. 14 февраля 2008 г. был мини- аборт. Через две недели случилось кровотечение. Лежала в стационаре с диагнозом энометрит, вроде вылечили! Принимала Регулон, выделения прекратились. Через 10 дней опять стало мазать. Чистили еще раз. Положили в стационар с диагнозом подострый эндометрит. Было очень мне плохо, слабость, температура, опять кровотечение. Выписали оргаметрил, ну капельницы уколы само собой! Лечение прошлаза 10 дней! Стало вроде мне получше. Анальзы сдавала, в крови мало тромбоцитов, и мазок (стереофолит какй то сказали. но выписали, сказали что через месяц приду перездам анальзы все будет хорошо! Сегодня вышла на работу, опять появилась слабость, мерзнут руки, кружиться голова! А еще у меня юоли в низу живота! Врач сказал что это нормально, болит шоф на матке. Со временем пройдет! Подскажите как мне быть? Следует ли доверять моему лечищему врачу?

Ответы

# 11:50 05-05-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лечиться. А у эндокринолога были?
# 10:34 06-05-2008 Юлия А., обратиться
К эндокринологу врач меня не отправлял! И врач сказал что он меня вылечил, сказал что я же себя хорошо чувствую, значит здорова! А то что живот болит это нормально, шоф заживает! У меня опять слабость какая то! Он сказал что и это нормально! Сказал что все пройдет со временем!