гинеколог

10:13 07-05-2008 / Юлия А., обратиться

Татьяна Васильевна! Мой лечищий врач не отправлял меня к эндокринологу! Он сам назначал мне Оргаметрил (20 таб. ) Сказал что через 5- 10 дней пойдут месячные! У меня пошли через 2 дня после окончания приема! И незнаю месячные ли это. Не исключено что это опять кровотечения! Я позвонила врачу он сказал что месячные! ну если некончаться придти на осмотр! Как мне быть?

Ответы

# 11:54 07-05-2008 Юлия А., обратиться
Простите Исправляюсь! Татьяна Борисовна!
# 14:15 07-05-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Юля, решайте сами. Я заочно не могу такой вопрос решить, Я не веду Вас.