гинеколог

13:58 08-05-2008 / Сабира, обратиться

Здравствуйте, доктор! я принимаю противозачаточные таблетки (Трирегол) больше года и практически все это время у меня молочница. Пила Микомакс, ставила свечи с нистатином. Но она не проходит, кроме того присутствуют небольшое жжение во время полового акта. Это лечится? Или необходимо прекращать пить таблетки? Заранее Спасибо!

Ответы

# 18:06 08-05-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Наличие молочницы у Вас связано с приемом ОК. Лучше прекратить прием ОК.
# 07:35 12-05-2008 Сабира, обратиться
Здравствуйте, доктор! А возможен вариант замены ОК на какой- либо другой ОК?