гинеколог

12:36 06-09-2001 / Ирина, обратиться

Беременность 3недели. Приблизительно во время зачатия я и мой муж принимали ципролет. Врач сказал, что у ребенка может быть потология и беременность оставлять нельзя. Так ли это?

Ответы

# 17:26 07-09-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Не всегда, если беременность не прервалась сразу, то скорее всего нет никакой патологии( на ранних сроках плод реагирует на повреждающий агенты по принципу все или ничего)