гинеколог

13:04 06-09-2001 / Алина, обратиться

Уважаемая Алла Михайловна! Месяц назад во время отпуска на море скатилась впервые в жизни с очень высокой водной горки в воду. Никаких болевых ощущений не почувствовала, но минут минут ч/ з 15 из влагалища стала выливаться жидкость, наплывами 4 раза. Не знаете что это было? Говорят, это могла могла лопнуть киста. Спасибо.

Ответы

# 17:21 07-09-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Скорее всего это вода попала во влагалище и затем вылилась. Но если у вас ранее обнаруживали кисту, то не исключен этот вариант, но это сопровождалось бы сильными болями! !!