гинеколог

13:52 06-09-2001 / Ирина (И.Б. 103…, обратиться

Здравствуйте. Доктор у меня вот какая проблема, я два года назад разбилась на мотоцикле ( удалили селезенку , перелом руки) после этого у меня появились боли в спине справа, так было два года а 4 дня назад у меня начались пронизывающие боли в спине справа и отдают вниз живота справа и меня при этом тошнит . . . . Что Вы можете посоветовать к кому обратиться и что это может быть такое. . . ? Спасибо. . P. S. Да и при этом я ни сидеть не могу , ни лежать , ни стоять, , , .

Ответы

# 17:16 07-09-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Нужно исключать воспаление придатков , пиелонефрит, поэтому посетите гинеколога, сделайте УЗИ органов малого таза и почек, анализ мочи, возможно потребуется консультация невропатолога - это может быть радикулит.
# 11:25 25-06-2004 Марина,Ереван…, обратиться
Здравствуйте, моя подруга (25 лет) больна эпилепсией с 14 лет. У нее гормональные нарушения, вторичный поликистоз, щитовидная железа.
Необходима консультация психиатра, т. к. состояние больной резко ухудшается в период наступления менструации, (но менструация не наступает) у происходят обмороки, и т. д. Когда больная приходит в себя она ничего не помнит. Как ей помочь? Куда обратиться за помощью, мы в состоянии вывезти ее из республики в любое место лечения. Больная принимает Депакин 500. Заранее благодарна за помощь.