гинеколог

14:33 06-09-2001 / Алина, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Мне 17 лет. В 11 лет у меня был первый половой контакт, по моей неопытности расцененный как игра. Половых актов на протяжении 2- 3 месяцев было несколько. В 16 лет уже в другом городе мне пришлось сходить к гинекологу, но врач ничего не обнаружила. В другой поликлинике произошло то же самое. Как можно объяснить целостность девственной плевы после половых актов?
Спасибо.

Ответы

# 17:36 06-09-2001 ...., обратиться
Вам это не приснилось? Представляете- непорочное зачатие. ..
# 11:38 07-09-2001 Юля, обратиться
А вы знаете, что девственная плева имеет обыкновение растягиваться? Моей подруге, которая пришла к генекологу по поводу наблюдения беременности, было сказано, что у нее "видимого надрыва девственной плевы нет". А Вы говорите "непорочное зачатие"
# 16:32 07-09-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Девственная плева может растягиваться и рваться уже в родах.