гинеколог

16:40 12-05-2008 / Инна, обратиться

МОЖНО, ЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ХЛОРИД КАЛЬЦИЯ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УМЕНЬШИТЬ КОЛЛИЧЕСТВО ДНЕЙ ПРИ МЕСЯЧНЫХ? у МЕНЯ ОНИ ДЛЯТСЯ 8ДНЕЙ, КОЛЛЕГА ПО РАБОТЕ СКАЗАЛА ЧТО У НЕЕ ДО НЕДАВНИХ ПОР БЫЛО ТОЖЕ САМОЕ И ГИНЕКОЛОГ ПРОПИСАЛ ЕЙ КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД, ИЛИ НАОБОРОТ ТОЧНО НЕ ПОМНЮ, НО ФАКТ В ТОМ ЧТО ПОСЛЕ ПРИНЯТИЕ ЭТОГО ПРЕПАРАТА ОНА ГОВОРИТ, ОНИ У НЕЕ СОКРАТИЛИСЬ ДО ТРЕХ ДНЕЙ. .. .. ПРАВДА ЛИ ЭТО?

Ответы

# 21:21 12-05-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, не правда.
# 01:16 22-06-2015 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, здравствуйте. еду на море и попадаю на менструальные дни. можно ли принимать кальция хлорида для минимальных выделений плюс тампон?
# 01:18 22-06-2015 надежда, обратиться
еду на море и попадаю на менстуальные дни. можно ли принимать кальция хлорида для минимальных выделений плюс тампон?