гинеколог

18:41 12-05-2008 / Мария, обратиться

Здравствуйте. Сегодня ночью я лишилась девственности, было очень больно, но совсем не было крови. Это нормально? А сейчас какие то желтоватые выделения. После этого мы занимались 2 раза сексом. Партнер кончал, а я нет, но небольшое удовольствие получала. .. .Почему? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 21:11 12-05-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Нормально. 2. Когда больно, то о каком удовольствии может идти речь? ?? С первого раза обычно эмоции только отрицательные.
# 15:26 13-05-2008 Марина, обратиться
Доктор здравствуйте.
Лечили молочницу Нео- пенотраном.
В контрольном мазке были обнаружены лейкоциты 20- 30, анализы на ИППП отрицательные. врач назначила далацин- крем 3 дня+ 10 дней свечи генферон 500.
через какое время после лечения мне нужно пересдать мазок?