гинеколог

01:06 13-05-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте. На пятый день после месячных мне сделали прижигание эрозии в районной поликлинике током, врач сказала, что эрозия была большая. Сказала показаться через месяц. Сначала были обычные выделения, как сукровица, но на десятый день после прижигания у меня начались обильные кровяные выделения, как при месячных, обратилась к врачу, она сказала, что могут быть нарушения цикла, кровотечения и что надо потерпеть. Еще дней через 10 выделения усилились, за 1, 5 часа у меня уходила большая прокладка, я начала пить отвар кропивы, вроде стало меньше. Вот уже 17 дней такая ситуация. Подскажите, как правильно поступить в данном случае, возможно надо что- то предпринять.

Ответы

# 09:57 13-05-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НАдо обязательно побывать на приеме, чтобы доктор посмотрела шейку, возможно кровить сосуд.