гинеколог

11:19 13-05-2008 / Maya, обратиться

Здравствуйте! Не могу забеременеть вот уже 8 месяцев, не рожавшая. Гинеколог направил на УЗИ, которое показало, что все в норме, отклонений нет и посоветовала первоначально обследоваться мужу. Но муж отказывается обследоваться, комментируя что первичное обследование должна пройти женщина. Убедительная просьба, подскажите пожалуйста, какие первичные анализы на выявление бесплодия должна сдать женщина. Спасибо заранее.

Ответы

# 14:07 13-05-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
УЗИ на 23- 24 день цикла. Если цикл овуляторный, то мужу надо сделать спермограмму.