гинеколог

18:27 06-09-2001 / Анюта, обратиться

Уважаемый доктор, я родила 2 недели назад. В последние дни, мне кажется, я стала замечать выделение крови из мочеиспускательного канала. Что бы это могло быть? В роддоме мне два раза брали мочу катетером. Может повредили что?

Ответы

# 10:51 07-09-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Вы точно уверены, что кровь из мочеиспускательного канала, а не примесь из влагалища? ?? Совет - срочно сделать анализ мочи, если будет много эритроцитов, не исключена травма уретры катетером( но проявление её столь поздно. .. .)Скорее всего ничего страшного у вас нет.