гинеколог

18:38 06-09-2001 / Анна, обратиться

Подскажите, пожалуйста, куда в Москве можно обратиться по поводу прижигания эрозии лазером. Т. к. журналы пестрят объявлениями о лазерной медицине, но хочется, чтобы потом « не было мучительно больно» .
И еще не могли бы сказать, насколько это болезненная процедура и возможны ли, в принципе, после нее осложнения (мне 28 лет, не рожала). Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 10:26 07-09-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Лучше всего обращаться в ЦПСиР( Севастопольский , 24А) или в государственный центр лазерной медицины ( Студенческая, 40), там реально тольковые специалисты. Возможно обращение в Бассейновую больницу, в АО Медицина, в 85 клиническую больницу, в городской центр лазерной медицины. Но иногда лазеры ломаются и вам возможно прийдется немного подождать в указанных местах.