гинеколог

18:55 06-09-2001 / Ирина, обратиться

Доктор, подскажите. Было два половых акта, 1 августа и 1 сентября (последний - прерванный), месячные должны были начаться 21- 22 августа, были боли внизу живота, но до сих пор задержка. Два стрип- теста (примерно 29 августа и 2 сентября) показали отсутствие беременности. Из- за чего может быть задержка? Через сколько дней после полового акта можно определить беременность?

Ответы

# 20:19 06-09-2001 Ирина, обратиться
И ещё один вопрос в тему: можно ли забеременеть во время задержки?
# 00:12 07-09-2001 Аноним, обратиться
я не врач, но беременность можно определить примерно с 3- 4 дня задержки, по опыту моей подруги, и не одной, а также по своему собственному могу сказать, что достоверность стрип- теста 20- 30% . Так, что я советую вам сдать анализ у врача и сделать УЗИ. Только это вам даст точный ответ.
# 09:30 07-09-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Нельзя исключить беременность, тем более что во время задержки так же может наступать беременность - может созревать яйцеклетка
# 17:06 12-09-2004 Top, обратиться
здравствуйте! я хотела бы задать вопрос! Мне 17 лет. Мой цикл еще не установился. Я несколько раз принимала "Пастинор". Проблема в том, что у меня уже как 4 дня нет месячных. Период между ними у меня примерно 32 дня. Последние мои "Заметки": 1. 02 - 8. 02 3. 03 - 9. 03 8. 04 - 13. 04 3. 05 - 9. 05 30. 05 - 6. 06 8. 07 - 15. 07 7. 08 - 12. 08 И в этом месяце они должны придти примерно 9. 09. .. или где- то так, но их до сих пор нет. Дело в том, что 30. 08 у нас с моим парнем был прерванный половой акт. Он уверен, что проконтролировал себя, но месячных то нет! у меня в тот день болел живот(как перед месячными), и всю эту неделю болела грудь, живот(иногда) и спина(иногда). Всё как перед менструацией! Подскажите пожалуйста какова вероятность беременности? Заранее большое спасибо! !!