гинеколог

15:02 14-05-2008 / Nara, обратиться

Здравствуйте! У меня один 6 летний сын после него я не разу не забеременила. Во время беременности у меня обнаружили ситомигловирус 4, 5. Я заделала Имуноглобилин. И У ребенка не каких осложнения нет Но разве что он худой но я тоже всю жизнь была худой. Во время, ежемесячно у меня бывает менюстрации. Особых проблем не имею. Только с совершеннолетия у меня бывали боли в правой части яичника. Но показовалас врачу нет не кисты и не спайки. Врач говорит когда лопает фолекул то, боли естественно. Но я не думаю что ето бывает только вовремя когда лопает фолекул. Но это не продолжается очень долга (в месяц 2, 3 раза в разное время я этого чувствую). Из за беременности в разные времена я обращалась разным врачам. В 2004 году УЗИ дал диагноз « жидкость набирается в маточной трубе» . Но фолекул нормально развивается и лопает на 16 день. Я брала курс лечения и от слов врача вылечилась. В 2005 - 2006 году была у другова гинеколога диагноз, после осмотра врача « спайка матки, и загиб в правую сторону» . Меня записали в лазер. После 10 дней ходила на лазер. Но до этого у меня было кровотечения геморроя и я сразу после лазера (не зависимо от етого) отправилась в операцию геморроя. Во время операции проктолог обнаружила у меня грыжу в заднем проходе в сторону матки и сказала « Когда решишь больше не радить придешь грыжу прооперируем» . В 2007- ом опят была у того же гинеколога. Прошла через аппарат чтоб проверит спайку труб. Но в трубах все было в порядке. Потом В УЗИ дали диагноз фолекул растет до 14 дня но после 16 дня размер уменьшается и не лопает. Приняла таблетки, укол для того чтобы фолекул лопнул. В Узи дали ответ, что на следующий месяц на 16 день он лопнул. Но я опят не забеременела. Врач сказал повторим через 3 месяца. Но я уже как пол года к врачу не ходила. Я думаю если фолекул будем лопат за счет лекарств то плод как будет развивается. Зачем фолекул сам не лопает может, какойто не достаток в организме стоитли за счет таблеток родит? Но мы очень хотим еще ребенка. У мужа до 2006 ого диагноз чист. Но мы хотим опят отправит его на анализ. Я хочу, если можно вы ответили мне правильно ли метод лечения, стоитли повторит процесс с фолекулом за счет таблеток.

Ответы

# 12:32 15-05-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если трубы проходимы, то, наверное, стоит проводить стимуляцию.