гинеколог

07:18 15-05-2008 / Надежда, обратиться

Здравствуйте, доктор! Ответьте, пожалуйста! В понедельник 12. 05 мне была сделана операция по удалению полипа цервикального канала под местным обезболиванием. Сначала были незначительные мажущие выделения, а сегодня выделения усилились и стали жидкими. Соответствует ли это норме? Принимаю ципрофолксацин по 250 2р. в день. Также врач назначил викасол, но я его не принимала, так как у меня тромбофлебит. К сожалению, у меня сильная заложенность носа и вчера я закапывала ксилен. Доктор, я очень волнуюсь и мне нужно ваше мнение - можно ли мне викасол и нормальны ли такие выделения?

Ответы

# 08:44 15-05-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ВЫделения и должны быть. Если у Вас они не выходят за рамки обычной менструации, то повода для волнений нет.