гинеколог

13:47 16-05-2008 / Лариса, обратиться

Добрый день!
Мне был поставлен диагноз Цервицит. Уреаплазмоз. Микоплазмоз. Бактериальный вагиноз.
Была назначена следующая медикаментозная терапия:
Таб. Юнидокс Солютаб 100мг. по 1 т. х2 раза в день 10 дней
Таб. Трихопол 0, 5 1 таб. х2 раза в день - 7 дней
Таб. Микосист 150 мг на 3 и 10 день
Таб. Флогэнзим по 2 др х3 раза в день 14 дней
Свечи ваг. "Нео- Пенотран" по 1 cd[2 раза в день - 7 дней

Хотела поинтересоваться насколько серьезный это вид инфекции? Я всегда предохраняюсь презервативами, почему данная инфекция и как могла попасть в организм?
Насколько правильные рекомендованы препараты, нет ли лишних и очень вредных?

Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 13:54 16-05-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я не знаю, на основании чего вам все это поставлено, так что, не могу комментировать лечение.
# 15:33 16-05-2008 Лариса, обратиться
На основании анализов, которые сделали. Я не прошу комментировать лечение. Просто хотела узнать что за вид инфекции, насколько серьезный и правильные ли при этом выписаны препараты.