гинеколог

10:17 07-09-2001 / Ксенья, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! Дело в том что 21 августа Я сделала аборт, выделения были первый день, на следующий день ничего не было, Я пила неделю антибиотики. 25 августа у меня опять начались выделения, они продолжались до 3 сентября, по цвету как сукровица, но не обильные просто пятнышко и все. А с 3 сентября и до сих пор у меня по утрам как только я встаю с постели выливается как бы жидкость бело желто зеленого цвета, именно выливается и очень много , потом в течении дня ничего нет. За весь период не было ни болей , ни температуры. Может так бывает? К гинекологу еще не ходила, понимаю что надо , но очень боюсь. Скажите пожалуйста, что это может быть? Заранее СПАСИБО!

Ответы

# 11:16 07-09-2001 Анна, обратиться
Иди к гинекологу! У меня была такая же фигня только с т- рой под 40, я лежала в больнице 3 дня, мне делали отсасывание - тоже под наркозом как аборт, но более щадящее, не выскабливание - у меня на рубце от кесарева запеклись сгустки крови. Жидкость - это может быть скапливание лимфы - ведь у тебя там обширная раневая поверхность - в любом случае хорошо, что выделения есть, у меня их вообще не было. И ЕЩЕ - не воспринимай мой ответ как истину в последней инстанции, иди ко врачу и не бойся. Я отвечаю только чтобы ты так не волновалась - после аборта всякое может быть, не запускай только.
# 17:38 07-09-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Срочно идти к гинекологу и решать вопрос о назначении лечения антибитиками, потому что все описанное - симптомы эндометрита, грозного осложнения аборта.