гинеколог

11:15 07-09-2001 / Валерия, обратиться

Доктор, подскажите как срочно нужно бежать к врачу и вообще какой может быть возможный диагноз.
Беспокоит следующее: длительная (неделя) мазня коричневого цвета после месячных, Мне 34 года, полтора года назад родила 3 ребенка третьим кесаревым сечением. При ревизии во время операции все было нормально. Спасибо.

Ответы

# 15:51 07-09-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Я бы рекомендовала посетить врача и сделать аспирационную биопсию( пайпель - диагностику)+ анализ крови на эстрогены на 5- 7 день цикла , есть подозрение на эндометрит или недостаток эстрогенов