гинеколог

15:03 07-09-2001 / Настя, обратиться

принимаю регулон уже второй месяц. первый месяц все было нормально (никаких побочных, менструация пришла на 3- й день перерыва). начала пить вторую пачку, но 7- ю таблетку я потеряла (отравилась чем- то, а таблетку приняла как- раз после еды и она скрее всего вышла с рвотой). На следующую ночь пошла в туалет и обнаружила, что кровь потекла тоненькой струйкой (т. е. скопилась за ночь), и так 5 дней (днем и ночью как месячные, алая кровь, даже со сгустками). Вчера закончились, но после полового акта опять пошла кровь. Утор уже не было и сейчас нет. Живот почти не болит.

Ответьте, пожалуйста, эта реакция на пропушенную таблетку или побочный эффект?

Спасибо.

Ответы

# 16:50 07-09-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Скорее всего побочные эффекты. настоятельно рекомендую посетить врача.