гинеколог

17:25 22-05-2008 / Катерина…, обратиться

Добрый день!

Гинеколог назначила следующую схему лечения: микрофоллин 1- 15 день цикла, затем дюфастон 16- 25 день цикла. Побывала в нескольких аптеках, везде говорят, что микрофоллина в продаже нет и не предвидится, так как он снят с производства, да и меня очень смущает его низкая стоимость (50 р за упаковку. Пожалуйста, порекомендуйте аналогичный препарат и схему лечения. Заранее большое спасибо за Вашу помощь!

Выписка из обследования: дисфункция яичников репродуктивного возраста алиментарного и нервно- психического генеза. Инфантилизм 2 ст. Эрозия шейки матки. При УЗИ гениталий выявлено- эхо признаки недостаточно выраженного эндометрия, отсутствие доминантного фолликула.
Половые гормоны: эстрадиол 205, 05
прогестерон 4, 73
ЛГ 4, 69
фолликулостимулирующий 5, 62
пролактин 296, 0

Ответы

# 20:19 22-05-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я не раписываю никакое лечение заочно.