гинеколог

15:30 07-09-2001 / Анна, 24 Года…, обратиться

Доктор! Вы отвечаете на сообщения выборочно? Можно ли узнать, по какому принципу? Обращаясь на этот форум все- таки хочется получить хоть какой- то ответ.

Ответы

# 15:56 07-09-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Стараюсь ответить всем, но вообщето я хожу на работу и сервер - ровно на общественных началах. Если замечали, то я писала вчера, что всем в течение СЕГОДНЯШНИХ 07. 09 суток отвечу.
# 16:51 07-09-2001 Uterus, обратиться
Да уж конечно! !! Если грести деньги вот так вот, лопатой, как вы, то на вопросы скромных пациентов ни времени, ни желания не остается! !!