гинеколог

05:37 24-05-2008 / Таня М., обратиться

Здравствуйте Татьяна Борисовна. В течении уже 6 лет мне ставят диагноз эндометреоз. Я хожу к одному и тому же врачу но лечения она мне никакого не назначает. Сейчас я планирую беременность. Читала что с этим заболевание могут быть проблемы. Может стоит сходить к другому врачу? И ещё извените за назойливость. Я постоянно делаю УЗИ и заметила что врач каждый год пишет увеличение толщины слоя эндометрия(сейчас он 0, 8см). Это опасно? За ранее спасибо.

Ответы

# 19:26 24-05-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. А есть ли у Вас эндометрио? ?? ? 2. Эндометрий о, 8 на какой день цикла? ??