гинеколог

10:01 24-05-2008 / Татьяна, обратиться

Спасибо за ответ. У меня возник сразу еще вопрос.
(Скажите пожалуйста: анализ крови на антитела (антиспермальные, антифосфолипидные, антиовариальные и а/ т к ХГ) должен сдавать муж или я? Ответы:
Маланова Т. Б. 23 мая 2008 23: 24: 23
Огульно все подряд не надо делать. Если у мужа есть проблемы со спермограммой, тогда можно смотреть, что именно Вам делать)

Вчера получили результат спермограммы мужа- результат не очень хороший (мало подвижных спермотазоидов). На фоне такой спермограммы какой анализ еще нужно сдать мужу?
Спасибо за ответ.

Ответы

# 19:19 24-05-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НАдо идти к андрологу, именно он будет решать объем необходимого обследования.