гинеколог

15:18 24-05-2008 / Алёна, обратиться

Здравствуйте! скажите пожалуйста у меня базальная температура 37, 3 или 37, 5 уже 5 дней держится мерию её 3 раза в день в разное время. до начала нового цикла 5 дней. Может ли это быть признаком беременности? Очень хочю забеременнеть! Делала сегодня тест отрицательный но возможно ещё рано. У меня гидросальпинкс справа а с лева норма. Жду с нетерпением вашего ответа. Спасибо

Ответы

# 18:52 24-05-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. ректальная температура измеряется ТОЛЬКО утром сразу после просыпания. 2. Будет задержка - можете тогда делать тест. Сейчас его делать бессмысленно.
# 04:23 25-05-2008 Алёна, обратиться
А утром температура базальная 37 сегодня. такая теипература перед месячными или она должна быть ниже? и кака температура должна быть если произошло зачатие всё таки? спасибо заранее
# 17:38 08-07-2008 Алёна, обратиться
Здравствуйте скажите пожалуйста муж сдал спермограмму врач сказал что лейкоцитов 30 эритроцитов 2- 3 подвижных сперматозоидов 60% , 21% малоподвижных, 19% не подвижных. Может ли такое кол- во лейкоцитов и эритрацитов быть причиной бесплодия и какое бы вы посоветовали лечение? Спасибо заранее