гинеколог

17:08 24-05-2008 / Катя, обратиться

Уважаемый, доктор! В 18 лет, я очень боялась секса, и всякими способами старалась лишить себя сама её подручными средствами, но максимально удавалось залезть внутрь на 10 см. Дальше была плотная упругая стена, я думала, что это девственная плева. После я решилась на хирургическое удаление дефлорации. Прошло всё быстро, под наркозом – помню внутри всё болело, из меня вытащили много бинтов. Спустя год, я встретила мч, с которым решилась в первый раз. Но, сначала я решил проверить опять всё внутри, но там была опять эта же стена. Интересно, что это такое? Может я что- то недопонимаю? Как же тогда проникнуть глубже этой стены? … Жду ответа, заранее спасибо.

Ответы

# 18:41 24-05-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Катя, девственности Вы себя сами лишили давно, так что, никакого хирургического вмешательства не было, была только иммитация операции. 2. НА глубине 10 см вы упираетесь в своды влагалища, там, где оно заканчивается.
# 18:54 07-08-2008 Соня, обратиться
здраствуйте! при мастурбации я попробывала вести палец примерно на 4- 5 см. скажите могла ли я повредить девственную плеву, но боли не было.
жду ответа. зарание спосибо