гинеколог

09:50 25-05-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Гинеколог после осмотра сказала, что у меня практически полностью эрозирована шейка матки и плохие выделения. Небольшая эрозия была еще до родов. Роды были год и три мес. назад. После результатов анализов начнется лечение. 1. Скажите, пжл, пролечившись через какое время можно будет планировать вторую беременность? ? 2. Скажите как может сказаться на вынашивании и родах эрозированная шейка матки? 3. Как лучше лечить шейку: консервативно или лазером?

Ответы

# 09:58 25-05-2008 Елена, обратиться
УЗИ сделала в этот же день (месячные 13. 05 - 11 день цикла) органы малого таза в норме.
# 21:51 25-05-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Елена, Вы сначала получите результаты кольпоскопии, онкоцитологии, мазка на флору. Может быть у Вас ничего и нет? !