гинеколог

11:17 25-05-2008 / Mari, обратиться

Здравствуйте доктор! Вчера была на приеме у гениколога, которая после осмотра увидела у меня на шейке матки кондиломы. Скажите пожалуйста, чем они опасны, в следствие чего появляются и не повлияют ли они плохо при планировании ребенка? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 21:46 25-05-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А точно, что на шейке? ?? А что по данным кольпоскопии? онкоцитологии? ??