гинеколог

12:14 25-05-2008 / Olena, обратиться

Здравствуйте! Мне 33 года. Есть ребенок 11 лет. Мечтаю о втором. Много лет принимала Новинет, Регулон. Январь перестала, февраль начала прием витаминов, март начали планировать Б. цикл 30 дней, баз. t , цервикал. слизь в номе, О присутствует na 15- 16 день, но последние 2 мес. ровно через неделю после О начинает мазать коричневатым и моя беременность заканчивается М. В анамнезе лет 13 назад была первичная аменорея, принемала прогестерон в/ м. Живу в Дании, с медициной все плохо у врача даже г. кресла нет. Помогите. что делать? как помочь своему организму?

Ответы

# 21:44 25-05-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А как ВЫ понимаете мою помощь? ?? Могу олько посоветовать селать УЗИ и уточнить причину мажущих выделений.