гинеколог

13:54 25-05-2008 / Ника, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор. Я начала принимать таблетки Линдинет (сегодня уже седьмую). С утра мучают тянущие боли внизу живота (обычно у меня такие бывают в первые два дня месячных). Менструальные выделения еще не закончились. Могут ли эти боли быть вызваны приемом таблеток, можно ли продолжать прием? Большое спасибо.

Ответы

# 21:39 25-05-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, это результат приема ОК. Можно продолжать.
# 11:16 21-07-2008 Юлия, обратиться
здраствуйте, подскажите пожалуйста можно ли Линдинет 20 принимать вместе с (Панкреатином и фламином это мне терапевт прописала)НЕ СНИЗИТСЯ ЛИ ДЕЙСТВИЕ ЛИНДИНЕТА? СПАСИБО