гинеколог

14:26 25-05-2008 / Lili, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! Мне 48 лет. Наблюдаюсь и гинеколога по- поводу множественной миомы матки, узлы по 2 см. Месячные всегда были регулярные, 4- 5 дней, кровотечений не было. В марте была на очередном осмотре. Сейчас появиласъ проблема. Месячные началисъ на 4 дня ранъше, очень сильные, перед ними дня 3 знобило, кидало в пот, потом дня 3 мазалось, болит поясница, а особенно прямая кишка, какие - то ложные позывы к дефекации. На прием попаду только в среду, взяла термин(живу в Вене). Надо ли мне сейчас пить кровоостанавливающие? С чем может быть связано, предположительно , такое состояние? Спасибо.

Ответы

# 21:38 25-05-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Скорее всего, возрастные изменения. Возможно, что надо будет сделать выскабливание.