гинеколог

15:43 25-05-2008 / Keti, обратиться

zdravstvuite! u menia takoi vopros: uje neskolko mesiacev primerno s 20- go 25- go dnia cikla u menia nachinautsa majushchie korichnevie videlenia. sami menstrualnie videlenia stali namnogo obilnee, chem ranshe, no prodoljitelnostostalas ta je (5 - 6 dnei). cikl umenia neregularni, no vsegda bil takim sdetstva, v predelax 25- 35 dnei. mne 34goda, dvoe detei. pervi rebionok rodilsa v2001 godu, potom 5 let prinimala logest, posle rojdenia vtorogo- 2006 god, stala prinimat jarinu, polgoda kak prekratila, primerno togda je nachalis videlenia. chto eto mojet bit i kakie obsledovania nado delat?
zaranee blagodaru!

Ответы

# 21:34 25-05-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если Вас интересует мое мнение, переведите вопрос на русский язык. У меня нет времени разбирать латиницу.
# 19:16 26-05-2008 Keti, обратиться
ogromnoe vam spasibo za takoi lubezni otvet. redko vstretish takogo vracha, a ja voobshe ne vstrechala. moi vam sovet esli chitat ne umeete nechego ludam soveti davat