гинеколог

20:33 25-05-2008 / Наталья, обратиться

ТатьянаБорисовна - на флору тоже сдавала и на 20 инфекций и на посев выявли только кольпит на фоне уреаплазмоза. А сейчас опять все теже проявления - обильные выделения слабо салатового цвета творожистого типа, зуд.

Наталья 24 мая 2008 21: 51: 12
Здравствуйте! . После сдачи анализов врач поставила диагноз уреаплазмоз. Были назначены лекарства Нео- пенотран, Офлоксин, Виферон свечи, Вобензим. Прошла полный указанный курс вместе с мужем. Вроде бы все прошло. Чуть меньше чем через месяц симптомы опять вернулись. Почему это может быть?

< < Вернуться в конференцию
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответы:
Маланова Т. Б. 25 мая 2008 09: 26: 08
Уреаплазма - условно- патогенна флора и не надо так активно пытаться от нее избавиться. А сейчас сдайте обычные мазки на флору.

Ответы

# 21:01 25-05-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
И все же. Что в обычных мазках на флору? ??
# 00:05 26-05-2008 Наталья, обратиться
ну вы же понимаете что я в этом не разбираюсь но врач сказала "флора пришла чистая только кольпит"