гинеколог

13:01 26-05-2008 / Наталия, обратиться

здравствуйте! Не могу понять причину болей. у меня 23 нед беременности, месяц назад лежала на сохранении(были боли в животе), а когда выписали боли прдолжились, при чем боль внизу живота возникает при ходьбе по улице, где- то через 15 минут ходьбы (ноющие боли в животе и пояснице), но стоит мне только присесть где- нибудь, как боль проходит минут через 5- 10. Дома все нормально, так не болит живот, по узи тонуса нет. В прошлом (7лет)назад было кесарево, а сейчас еще и краевое предлежание плаценты. Дома я принимаю гинипрал, магне, и витамины. С чем может быть связана такая боль? спасибо.

Ответы

# 20:48 26-05-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НАташа, могу только гадать, но зачем? Вам надо общаться с вашим доктором.